13 марта 2013 - 16:40 AMT
5-9 марта в Германии состоялась крупнейшая технологическая выставка CeBiT 2013, в которой приняли участие представители компаний Locator, Instigate, X-Tech, LimeTech и других технологических компаний.
Замдиректора Союза предприятий информационных технологий Ваан Овсепян на встрече с журналистами подвел итоги выставки. По его словам, подобные выставки предоставляют иностранным специалистам возможность познакомиться с Арменией, а армянским представителям – найти точки сотрудничества с компаниями из других стран. После выставки армянским компаниям поступило несколько предложений о сотрудничестве. Многие также выразили желание принять участие в бизнес-форуме DigiTech Армения.