20 марта 2013 - 16:31 AMT
Азербайджан передал Армении двух гражданских, которые, заблудившись, пересекли линию соприкосновения
Азербайджан передал Армении двух граждан, которые, заблудившись, пересекли армяно-азербайджанскую линию соприкосновения. Данную информацию в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net подтвердил глава рабочей группы при Комиссии по вопросам пленных, заложников и без вести пропавших Армен Каприелян.
“Гражданские лица были переданы полчаса назад в районе населенного пункта Кайанаван Тавушской области Армении”, - сказал он.
Передача состоялась при посредничестве ереванского и бакинского офисов Международного комитета Красного Креста.