22 марта 2013 - 19:04 AMT
22 марта президент Республики Арцах Бако Саакян провел заседание Совета безопасности, в повестке которого был ряд вопросов, касающихся внешней политики и развития сельского хозяйства республики.
С докладами по вопросам внешней политики, а также о зарубежных рабочих визитах выступили председатель Национального Собрания Ашот Гулян, министр иностранных дел Карен Мирзоян и министр культуры и по делам молодежи Нарине Агабалян.
С докладами о развитии сельского хозяйства, в частности, по вопросам, связанным с весенним севом, выступили министр сельского хозяйства Андраник Хачатрян и другие должностные лица.
Президент Саакян отметил важность организации подготовительных работ к весеннему севу на должном уровне, дав соответствующие поручения руководителям заинтересованных ведомств.