Главный бой вечера UFC on Fuel TV 9 потерял Александра Густаффоцна, который был заменен на Илира Латифи. Гегард Мусаси, которому и предстоит теперь провести поединок с Латифи, высказал свое мнение по этому поводу.
“Никто мне ничего не сообщал о ситуации, я узнавал новости из интернета, как и все болельщики. Я просто рад, что Латифи принял этот бой, по крайней мере, я могу провести поединок”,- слова Мусаси передает allboxing.ru.
По словам спортсмена, Латифи- более выраженный борец, Густаффсон- более выраженный ударник: “Мне придется использовать другую тактику. Я собираюсь закончить бой любым способом. Но это рискованный поединок. Я не могу извлечь много пользы из него. Бой с Густаффсоном мог бы сильно приблизить меня к титульному поединку, а в бою с Латифи я могу многое потерять”.