17 апреля 2013 - 12:35 AMT
17 апреля в 18:00 рядом с книжным магазином «Новая книга» (Баграмяна 3, Дом писателей) откроется «Сквер поэзии». Мероприятие пройдет в рамках первого Международного фестиваля поэзии. На открытии «Сквера поэзии» будут присутствовать гости из-за рубежа.
Как ранее сообщал президент Дома писателей Левон Ананян, до 21 апреля прибывшие из 30 стран мира гости посадят в Сквере по одному дереву. Он также сообщал, что в ходе мероприятия пройдут всевозможные литературные мероприятия, будут представлены книги авторов.
Надо отметить, что в эти же дни в армянской столице проходит Международный фестиваль поэзии, участников которого накануне принял Католикос всех армян.