17 апреля 2013 - 15:42 AMT
Представитель Армении вольный борец Муса Муртазалиев, который недавно на чемпионате Европы завоевал серебряную медаль, в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что летом примет участие во Всемирной Универсиаде.
“Я уже начал готовиться к этому турниру. Сделаю все, что бы там показать свои лучшие качества и занять высокое место”,- сказал Муртазалиев.
Борец доволен, что на ЧЕ завоевал серебро, несмотря на то, что очень хотел бы стать победителем: “Но я выступал в новой весовой категории и второе место тоже не плохой результат”.