26 апреля 2013 - 10:51 AMT
Врач московского “Спартака” Михаил Вартапетов сказал, что нападающий команды Юра Мовсисян больше лечится, чем тренируется.
“Но особенности организма позволяют надеяться на быстрое восстановление. У армянского легионера очень хорошие способности к быстрому заживлению подобного рода повреждений и совершенно запредельная мотивация. Представляете, даже в таком состоянии, а диагноз повреждение задней поверхности бедра достаточно серьезный, он рвется в бой, поэтому нашего нападающего приходится сдерживать”,- слова Вартапетова передает bobsoccer.ru.
Врач отметил, что будь воля Мовсисяна, он бы прямо сейчас вышел на поле и играл: “Мовсисян хочет помочь команде, поэтому стремится быстрее выздороветь”.