29 апреля 2013 - 16:18 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял посла России Вячеслава Коваленко по случаю завершения его дипмиссии в нашей республике.
Глава правительства поблагодарил дипломата за углубление и развитее двухсторонних связей. «Можем констатировать, что сферы армяно-российского сотрудничества расширились», - цитирует слова премьера пресс-служба правительства РА. При этом Саркисян отметил, что на сегодняшний день это сотрудничество охватывает не только экономическую, но культурную сферы.
Со своей стороны Коваленко также высказал удовлетворение по поводу совместно проделанной работы и заверил, что и дальше постарается быть полезным в деле развития армяно-российских отношений.