23 мая 2013 - 10:11 AMT
Полузащитник донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян после победы в финале Кубка Украины сказал, что у них легких матчей не бывает.
“Тем более это же был финал Кубка Украины. Со стороны может показаться, что победа была легкой, но, поверьте, это не так. Три дня назад у нас был матч чемпионата. Тренер произвел ротацию, поменял нескольких игроков, но все равно некоторые футболисты были уставшими. Однако, невзирая на это, каждый отдал все силы, чтобы команда победила”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт клуба.
24 мая “Шахтер” проведет матч против 111 детей и, по мнению Мхитаряна, играть с маленькими детьми всегда приятно: “Будут большие эмоции и желание. Думаю, это будет праздник для них. Мы с удовольствием проведем этот матч”.