24 мая 2013 - 17:06 AMT
Он присутствовал на завершающем этапе командно-штабных учений Армии обороны. С докладом, обобщающим результаты военных учений, выступил министр обороны Мовсес Акопян.
В своем слове президент подчеркнул, что поддержание должного уровня обороноспособности Армии обороны и ее последовательное повышение является одним из ключевых направлений нашего государственного строительства, и впредь будет сделано все возможное для укрепления системы безопасности Арцаха.
Затем глава государства провел в райцентре Мартакерт рабочее совещание, посвященное процессу капитального ремонта системы водоснабжения города.
С докладами по вопросу выступили министр градостроительства Карен Шахраманян, руководители заинтересованных ведомств.
Бако Саакян отметил, что работы необходимо проводить качественно и в намеченные сроки, добавив, что процесс будет находиться под его непосредственным контролем.