1 июня 2013 - 15:18 AMT
По приглашению спикера Сейма Латвии Солвиты Аболтиня возглавляемая председателем парламента Армении Овиком Абраамяном делегация 4-6 июня с официальным визитом будет находиться в Латвии. В составе армянской делегации в Латвию отбудут председатель постоянной парламентской комиссии по безопасности и внутренним делам Корюн Нагапетян, депутаты НС РА Ованнес Саакян и Володя Бадалян.
В ходе визита спикер армянского парламента встретится с президентом Латвии Андрисом Берзиньшем, спикером Сейма Солвитой Аболтиня, премьер-министром Валдиосм Домбровскисом.
Также предусмотрены встречи с членами группы дружбы с парламентом Армении Сейма, представителями армянской общины.