3 июня 2013 - 12:33 AMT
В период летних отпусков «Арэксимбанк» предлагает воспользоваться сейфовыми ячейками и получить бонусы
Для надежного хранения ценностей и документов в период летних отпусков и до 30 августа ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» предлагает клиентам воспользоваться индивидуальными сейфовыми ячейками. В случае заключения договора аренды сроком на 1 год, клиент получит в подарок от банка международную пластиковую карту VISA Classic или MasterCard Standard без неснижаемого остатка и взимания платы за годовое обслуживание в выбранной клиентом валюте (USD, EURО, RUR, AMD). По картам банка можно также получить скидки в 200 пунктах обслуживания (торговые центры, гостиницы, страховые компании, медицинские центры, а также различные объекты отдыха и развлечений) по всей Армении».
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, у ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» имеются собственные сейфовые ячейки, которые могут арендовать как физические, так и юридические лица. Банк предлагает ячейки четырех типов в зависимости от их размера. Срок аренды сейфа - от одного дня до одного года. В случае необходимости срок договора может быть продлен, либо досрочно расторгнут. В банке действует прогрессивная шкала оплаты аренды ячеек в зависимости от срока хранения: чем больше срок, тем меньше стоимость аренды в сутки. Для работы с ценностями банк предоставляет отдельное помещение, в котором клиент в удобной обстановке, в условиях полной конфиденциальности, в том числе отсутствия средств видеоконтроля, получает возможность изымать и закладывать ценности в ячейку.
Сейфовое хранилище банка оснащено современными охранными системами, позволяющими обеспечить полную безопасность и конфиденциальность проводимых в нем операций. Банком также предусмотрена возможность пользования индивидуальным сейфом доверенными третьими лицами. Арендовать сейфовые ячейки можно в головном офисе банка (Северный проспект, дом 6-10) или в филиале «Налбандян» ( ул. Налбандян 116, пом. 51-41). Для заключения договора аренды вам понадобится только паспорт и соц. карточка.