14 июня 2013 - 13:14 AMT
Армянские пловцы готовятся к чемпионату мира, который в этом году пройдет в Барселоне с 19 июля по 4 августа.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Мисак Габриелян сказал, что с 20 июня они проведут сбор в Цахкадзоре.
“С нами будут тренироваться и юноши, которые примут участие в юношеских Европейских играх, так же пловцы, которые выступят во Всемирных студенческих играх”,- сказал Габриелян.
На чемпионате мира в Барселоне примут участие Моника Василян (50 и 100 м кроль), Ваан Мхитарян (50 и 100 м кроль) и Хачик Плавчян (50 и 100 м на спине).