14 июня 2013 - 17:41 AMT
Меценат Рубен Варданян не хочет быть президентом Армении ни через 15, ни через 20 лет. «Я умею хорошо делать то, что умею – реализовывать проекты в образовательной и благотворительной сфере», - сказал он в интервью с Ксенией Собчак.
Рубен Варданян уверен, что он не обладает необходимыми качествами, присущими политику. «Я очень много делаю для Армении как гражданин России, - подчеркнул он.
Благотворитель считает, что мононациональная Армения со своим клановым управлением отличается от той культуры и ментальности, в которой он привык жить.