17 июня 2013 - 09:55 AMT
Во всемирных студенческих играх в Казани Армению представят двое пловцов. Среди женщин выступит студентка Французского университета Ване Караханян, а среди мужчин- студент Ереванского государственного университета Арам Костанян.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net тренер сборной Армении Мисак Габриелян сказал, что с 20 июня в Цахкадзоре они проведут сборы.
“Ване выступит в дистанциях 50, 100 и 200 м в стиле брас, а Арам- 50, 100 и 200 м на спине”,- сказал Габриелян. Универсиада в Казани пройдет 6-17 июля.