19 июня 2013 - 21:01 AMT
19 июня президент Республики Арцах Бако Саакян посетил юго-восточную часть республики и провел там расширенное совещание с участием представителей Национального собрания и правительства, руководителей ряда компаний.
На совещании были обсуждены вопросы, касающиеся укрепления оборонительной системы, развития сфер сельского хозяйства, телекоммуникаций и строительства, а также модернизации дорожной системы в юго-восточной части страны.
С соответствующими докладами выступили премьер-министр Ара Арутюнян, руководители заинтересованных ведомств.
Президент Саакян подчеркнул важность развития юго-восточной части страны, отметив, что она имеет все предпосылки, чтобы стать локомотивом экономического прогресса всей республики.
Глава государства дал поручения правительству по должному выполнению работ, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.