27 июня 2013 - 13:50 AMT
ЗАО ,,АрменТел’’ (торговая марка Beeline) намерена проводить более активную агрессивную политику на рынке Армении. Об этом 27 июня на своей первой пресс-конференции в Ереване заявил новый гендиректор компании Андрей Пятахин.
Андрей Пятахин официально вступил в должность гендиректора ЗАО "АрменТел" 19 июня 2013г. ,"Мы хотим предоставлять нашим клиентам новые и востребованные продукты",-заявил он.
По словам нового гендиректора компании, стратегия, возглавляемой им компании будет реализована в рамках программы всей группы компаний "Вымпелком": "думать глобально, действовать локально и направлять людей". Пятахин подчеркнул, что "АрменТел" на сегодня обладает огромным потенциалом, "который мы будем развивать".
Новый гендиректор добавил, что фокус на развитии операций на высококонкурентном рынке Армении будет поставлен на клиента, удовлетворение его потребностей в мобильной и фиксированной связи и интернете. Пятахин обратил внимание на развитие мобильного интернета, который сегодня во всем мире набирает обороты. "89 % пользователей приходится на услугу мобильного интернета, поэтому мы намерены расширить эту базу", - сказал он. Что же касается фиксированного интернета, то компания не намерена отказываться от его развития, а наоборот будет инвестировать в это направление. Андрей Пятахин уверен, что вместе с командой "АрменТел", использованием современных моделей ведения бизнеса, им удастся занять лидирующие позиции во всех сферах телекоммуникационного рынка Армении