2 июля 2013 - 17:41 AMT
2 июля президент Республики Арцах Бако Саакян провел рабочее совещание, посвященное сфере капитального строительства.
С соответствующим докладом выступил министр градостроительства Карен Шахраманян.
Президент Саакян отметил, что сфера капитального строительства является одной из самых крупных отраслей экономики Арцахa и одним из локомотивов ее развития. При этом, по мнению главы государства, необходимо проявить более требовательный подход к качеству и графикам выполняемых работ, обеспечению сроков выплаты заработной платы.
Бако Саакян дал конкретные поручения руководителям заинтересованных ведомств, отметив, что процесс будет находиться под его непосредственным контролем.
В совещании приняли участие премьер-министр Ара Арутюнян, представители ведущих строительных организаций, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.