4 июля 2013 - 17:04 AMT
Вчера глава Полиции Армении, генерал-лейтенант Владимир Гаспарян принял Чрезвычайного и полномочного посла РФ в Армении Ивана Волынкина.
Гаспарян высоко оценил уровень сотрудничества между полицейскими структурами Армении и России, отметив, что постоянная связь и взаимосотрудничество способствуют укреплению партнерских отношений между правоохранительными органами двух стран.
Представив преобразования в Полиции РА, Владимир Гаспарян также подчеркнул, что модернизация системы, в частности, в области подготовки и переподготовки полицейских кадров, также включают в себя улучшение и развитие сотрудничества в этой сфере с образовательными учрежденими России.
В свою очередь Иван Волынкин отметил, что российская сторона придает большое значение сотрудничеству с Полицией РА, и что посольство РФ всегда готово на совместную работу. Во время встречи стороны обсудили и другие вопросы.