15 июля 2013 - 10:50 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял замминистра экономического развития России Алексея Лихачева и возглавляемую им делегацию.
В ходе встречи собеседники выразили удовлетворение ходом развития двусторонних экономических отношений, сообщает пресс-служба правительства Армении.
Тигран Саркисян и Алексей Лихачев также обменялись мнениями по вопросам расширения экономического сотрудничества между двумя странами. В этом контексте Алексей Лихачев представил премьеру Армении результаты деятельности совместной рабочей группы, которая координируется министерствами экономики двух стран.