С 23 по 27 июля в Санкт- Петербурге пройдет международный турнир по боксу Кубок Губернатора, где выступит и сборная Армении.
Как корреспонденту PanARMENIAN.Net сказал главный тренер сборной Карен Агамалян, сборная в Петербург отправится с шестью боксерами.
“После этого турнира я уже определюсь, кто из наших боксеров в октябре выступит на чемпионате мира в Казахстане”,- Агамалян.
А в Санкт- Петербурге на ринг выйдут Нарек Абгарян (в/к 52), Арарат Мхитарян (в/к 56), Ованнес Бочков (в/к 60), Ара Пулузян (в/к 64), Арман Овикян (в/к 69) и Азат Даватян (в/к 91).