7 августа 2013 - 16:52 AMT
Президент Армении Серж Саргсян подписал указ о продлении воинской службы начальника Главного штаба ВС РА Юрия Хачатурова еще на четыре года. Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, в указе, в частности, говорится: “Руководствуясь пунктом 12 статьи 55 Конституции Республики Армения, беря за основу пункт 1 части 2 статьи 12 закона РА “О прохождении воинской службы”, постановляю:
Продлить воинскую службу начальника штаба Вооруженных сил Республики Армения, генерал-полковника Юрия Хачатурова с 30-го июля 2013 году по 1-ое мая 2017 года”.