16 августа 2013 - 23:03 AMT
16 августа президент Республики Арцах Бако Саакян подписал распоряжение об утверждении стратегической программы правовых и судебных реформ в НКР на период с 2013 по 2017гг. и перечня предусмотренных программой мероприятий.
Согласно данному распоряжению, создана рабочая группа по проведению реформ во главе с министром юстиции НКР Араратом Даниеляном. Распоряжение президента НКР «О создании рабочей группы» от 1 февраля 2008г. признано утратившим силу, учитывая, что предыдущая группа выполнила поставленные перед ней задачи.