20 августа 2013 - 11:11 AMT
Commerzbank наградил армянский «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» грамотой за высокое качество международных платежей
По результатам деятельности за 2012 год один из ведущих коммерческих банков Европы немецкий Commerzbank AG вручил ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» награду «За высокое качество международных платежей», осуществленных через Commerzbank AG.
Более 98% переводов, осуществленных армянским банком через Commerzbank AG соответствуют международным стандартам качества STP, благодаря которым в Commerzbank AG вышеуказанные операции обрабатываются автоматически, без человеческого вмешательства. «Данная награда еще раз подтверждает высокую ответственность и профессионализм персонала ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка», - отмечается в сообщении пресс-службы армянского банка.
Награда была вручена ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» представителем Commerzbank-а Марко Графом, который отметил, что данная награда является свидетельством стабильного и эффективного сотрудничества с армянским банком.