Грузия в ближайшие 3-4 года может стать членом НАТО, заявил премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили. «Сейчас трудно назвать возможную дату вступления Грузии в НАТО, но анализ ситуации показывает, что если все пойдет удачно, то есть надежда, что через 3-4 года республика может стать членом НАТО»,- сказал он.
По его словам, для Грузии нормализация отношений с Россией является жизненно важной. «Нормализация отношений с РФ очень важна для политической стабильности Грузии и для экономики страны. С учетом важности и значимости процесса нормализации отношений с РФ правительство Грузии все сделает для достижения этой цели»,- сказал он, передает «Грузия Онлайн».