26 августа 2013 - 17:30 AMT
26 августа президент Республики Арцах Бако Саакян посетил стройплощадку главного символа Арцаха - памятника «Мы и наши горы» и ознакомился с процессом работ по его благоустройству.
Глава государства подчеркнул необходимость сохранения объектов, имеющих национальное значение, отметив, что благоустроенная территория комплекса станет любимым местом досуга как для населения, так и для гостей и туристов, посещающих Степанакерт.
Президент Саакян также дал соответствующие поручения по доведению до должного уровня заключительного этапа работ по благоустройству с обеспечением намеченных сроков и высокого качества работ.
Президента сопровождали спикер НС НКР Ашот Гулян, министр градостроительства Карен Шахраманян, мэр Степанакерта Сурен Григорян, другие должностные лица.