6 сентября 2013 - 10:55 AMT
VIP-клиентов «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» ознакомили с инвестиционными возможностями, предлагаемыми Газпромбанком
В рамках обмена опытом компаний группы Газпромбанка 6 сентября состоялась рабочая встреча делегации Департамента частно-банковского обслуживания Газпромбанка с VIP-клиентами и сотрудниками «Арэксимбанк-группа Газпромбанка». Цель семинара - ознакомление с широкими инвестиционными возможностями, предлагаемыми Газпромбанком своим состоятельным клиентам.
Газпромбанк уже 16 лет занимается управлением капиталами клиентов, предпочитающих индивидуальный уровень обслуживания, и входит в тройку лидеров российского рынка Private Banking.
В этом году «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» отмечает свое 15-летие, в рамках которого проходят тематические конференции, семинары, а также различные праздничные мероприятия.