2 декабря 2013 - 13:31 AMT
Международная платежная система Visa и «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проводят акцию, победители которой поедут на Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии. Для этого необходимо принять участие в «Фестивале покупок», который пройдет со 2 января по 2 февраля в Дубае (ОАЭ) и оплатить покупку картой Visa Арэксимбанка на любую сумму. Розыгрыш главного приза акции - одной из трех поездок на двоих на Чемпионат мира по футболу 2014 - состоится в марте 2014 года.
Напомним, что в Арэксимбанке все отъезжающие в Объединенные Арабские Эмираты, также могут приобрести банковские чеки в дирхамах ОАЭ (AED), выпущенные банком HABIB BANK LTD на имя ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка». Чекодержатель может обналичить сумму во всех филиалах HABIB BANK LTD, причем без уплаты дополнительной комиссии, предъявив только чек и удостоверяющий личность документ.