17 июня 2014 - 14:05 AMT
ФОТОСЕТ
13+ см: Фотовыставка бородатых армян

13-14 июня в Ереване прошла организованная PAN Photo и Fashion Blog выставка #morooq («борода»). Выставка прошла под звуки виртуозного исполнения известного пианиста Тиграна Амасяна – DafKid. Кстати, во время выставки DafKid представил свой новый электронный проект, который трудно будет описать словами.

Только на открытии выставки присутствовало более 500 человек, что совсем немало для проводящихся в Ереване такого рода мероприятий. Вполне понятно, что какая-то часть пришла послушать Тиграна Амасяна, но и они не остались равнодушными к представленным на выставке фотографиям. Присутствующие активно обсуждали запечатленных на фотографиях бородатых мужчин, выясняли, кому подходит борода длиной в 13+ см., а кому – нет, гладко выбритые пытались понять, стоит ли отпускать бороду. Некоторые из представительниц прекрасного пола даже предложили писать под фотографиями номера мобильных телефонов героев.

И вне зависимости от того, была ли выставка удачной или нет, понравился ли концерт присутствующим, это мероприятие стало прекрасным поводом для встречи и общения множества хороших знакомых.

Выставка в ближайшем будущем поедет в Гюмри и Арцах, а на следующий год – в несколько зарубежных городов.

Тем же, кто не успел посетить выставку, предлагаем посмотреть 25 фотографий бородатых героев на сайте PAN Photo.

Партнер проекта – Vivaro Poker.

ФОТОСЕТ