28 августа 2014 - 13:51 AMT
ЗАО «Америабанк» впервые в банковской системе Армении внедрил новое мобильное приложение – генератор одноразовых паролей AmeriaToken для клинетов, пользующихся банковскими услугами он-лайн.
Как сообщает пресс-служба банка, AmeriaToken – это альтернативный вариант оборудования Digipass, благодаря которому для пользования банковскими услугами в редиме он-лайн отныне нет необходимости носить предназначенное для этого дополнительное оборудование.
Для использования приложения клиенты банка должны скачать и активировать его в своем телефоне, получив от банка соответствующий код активации.
AmeriaToken доступно для оборудования, работающего в основных операционных системах Apple, Android, Windows Phone и BlackBerry.