17 ноября 2014 - 17:42 AMT
Банковский концерн Германии – Коммерцбанк по результатам 2013 года вручил «Америабанку» премию STP Award 2013 - «Превосходство качества» за осуществление международных сделок. Ежегодно эта премия Коммерцбанка вручается лучшим банкам-партнерам в разных странах мира за обеспечение количественных и качественных показатель при совершении международных сделок.
Как сообщает пресс-служба банка, начиная 2008 года «Америабанк» ежегодно удостаивается со стороны Коммерцбанка премии STP Award, а специальная премия «Превосходство качества» присуждается банку уже в третий раз.
Сотрудничая с банками-корреспондентами, «Америабанк» осуществляет все международные переводы посредством STP (Straight Through Processing), то есть исключительно автоматически, что обеспечивает наибольшую скорость переводов.