11 декабря 2014 - 16:59 AMT
Группа компаний «Америя» 12 декабря организует традиционный пятый благотворительный аукцион. Полученная от аукциона прибыль будет направлена на лечение детей, страдающих идиопатическим артритом, онкологическими, гематологическими и другими требующими срочного лечения заболеваниями.
Носящий символическое название «Спорт во имя жизни» аукцион сплотил известных армянских и зарубежных спортсменов, которые подарили спортивную амуницию со своими автографами. В мероприятии примут участие такие известные спортсмены и гроссмейстеры, как борец, чемпион мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр Левон Джулфалакян, трехкратный чемпион Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы Альберт Азарян, Олимпийский чемпион, гроссмейстер Тигран Петросян, заместитель председателя Армянской шахматной федерации Смбат Лпутян и другие.
«Мы призываем объединиться и организовать для лечения живущих в Армении и страдающих тяжелыми заболеваниями малышей сбор пожертвований, отправив средства на открытый в Америабанке благотворительный счет 1570036910764400 или произведя пожертвование посредством интернета», - говорится в сообщении Группы компаний «Америя».