1 сентября 2006 - 16:53 AMT
15-17 сентября в Цахкадзоре состоится Третий конгресс СМИ Армении и диаспоры. Целью проведения мероприятия является обобщение задач создания Всеармянского информационного поля. В ходе конгресса будет создана Всеармянская ассоциация СМИ, которая будет призвана систематизировать и углублять сотрудничество СМИ Армении и диаспоры, создавать единое информационное поле и содействовать решению общеармянских задач.
Среди организаторов конгресса - Всемирный армянский конгресс (ВАК), представительство армянских организации Европы, сообщает оргкомитет конгресса.