17-19 сентября в армянской столице пройдет Yerevan Jazz Fest 2015, сообщается на страничке фестиваля в соцсети Facebook.
В фестивале примут участие такие видные джазовые музыканты, как Нино Катамадзе (Грузия), Сергей Манукян (Россия), Артур Сатьян (Ливан), а также Левон Малхасян и Ваагн Айрапетян из Армении.
В рамках фестиваля выступит известный мультиинструменталист и вокалист из США Ричард Бона.
В заключительном концерте, посвященном Константину Орбеляну, в сопровождении Государственного джазового ансамбля под управлением Армена Уснунца выступят Мариам и Армен Мерабовы. Во втором отделении концерта свое творчество зрителям представит джазмен из Австрии Хьюберт Табс.
Все выступления в рамках Yerevan Jazz Fest пройдут в Спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна, сообщает АРКА.