28 июля 2015 - 18:48 AMT
Итоги конкурса Америабанка «Банкинг в невероятных случаях», стартовавшего 11-го июня, подведены 28 июля в головном офисе банка, передает пресс-служба банка.
В результате проведенного в три этапа голосования, занявшие первое и второе места – Артур Арутюнян и Гор Назарян, получили камеру GoPro Hero 4 Silver. В целом, в конкурсе приняли участие 43 участника, представившие 63 работы.
«В настоящее время Америабанк является единственным банком в Армении, предоставляющем услуги по дистанционным системам управления по всем возможным направлениям. Данный конкурс был нацелен на представление общественности всех направлений дистанционных систем управления банка», - отмечается в сообщении.
В рамках конкурса участники посредством страницы Америабанка в соцсети Facebook должны были представить фотографии, на которых изображено осуществление банковских сделок по системам дистанционного управления в невероятных ситуациях. На фотографиях должен быть виден какой-либо гаджет, используемый для совершения сделки – сотовый или фиксированный телефон, планшет, стационарный либо портативный компьютер.
Все фотографии, удовлетворяющие требованиям, прошли первичную фильтрацию и в конечном итоге было отобрано 20 фотографий. Причем, 10 из них были отобраны по количеству like-ов в Facebook, а остальные 10 – по итогам голосования всех сотрудников банка. Победители были отобраны по результатам голосования творческой группы из числа представителей руководства и сотрудники банка, передает АРКА.