5 августа 2015 - 13:32 AMT
Специально для пользователей дистанционных банковских услуг ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» выпустил бесплатное мобильное приложение ArexiMobile, позволяющее пользоваться основными банковскими услугами через персональный смартфон или планшет, передает пресс-служба банка.
Приложение ArexiMobile дает возможность как физическим, так и юридическим лицам круглосуточно управлять своими счетами, осуществлять коммунальные платежи, денежные переводы, конвертацию валют, выплаты по административным актам, просматривать текущее состояние вкладов и кредитов, а также графики погашения кредитов и совершенные сделки. Кроме этого, приложение ArexiMobile позволяет синхронизировать график погашения кредитов с мобильным календарем, а также периодически получать на мобильный телефон или планшет уведомления о днях выплаты кредита.
Приложение ArexiMobile имеет также дополнительную опцию, с помощью которой можно будет оперативно определить местонахождение ближайшего филиала Арэксимбанка, банкомата или торговой точки, где установлен его Pos-Terminal. Причем, опцией смогут воспользоваться как клиенты – резиденты, так и клиенты нерезиденты банка.
С ArexiMobile клиенты смогут получать информацию по продуктам Арэксимбанка в формате 24/7 в любой точке мира. Приложение доступно для операционных систем iOS и Android, откуда его можно скачать бесплатно. Тарифы на данную услугу соответствуют тарифам услуги Интернет-банкинга Арэксимбанка. «Приложение станет доступно с 5-ого августа текущего года. Его внедрение является еще одним шагом на пути к развитию дистанционного банкинга у нас в стране»,- отметили в пресс-службе Банка.