22 сентября 2015 - 11:01 AMT
В День независимости Армении для детей сотрудников Арэксимбанка провели конкурс «Армения - наш дом»

21 сентября, в День независимости Республики Армения в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» прошел конкурс для детей-сотрудников банка под лозунгом «Армения - наш дом».

«Мы построили для детишек деревянные домики, которые они должны были разрисовать, превратив в некие объекты стрит-арта», - рассказал один из организаторов акции Начальник отдела маркетинга и рекламы Александр Акопян.

«В своих работах дети должны были показать, что для них означают такие понятия, как «Дом», «Страна», «Независимость», «Армения». Каждая стена дома символизировала то, с чем дети сталкиваются каждый день, что в совокупности для них и является нашим общим домом, будь-то школа, магазин, зоопарк, «пончиканоц» или гора Арарат, ну и конечно же, банк, где работают их родители», - отметил А. Акопян.

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 5 до 9 лет. Ребята были разбиты на команды. Победителя выбирала авторитетная комиссия из руководства банка и их родителей. Победители получили памятные подарки, а все участники памятные дипломы. В течение праздника каждый ребенок мог подойти к микрофону и поздравить свою страну с днем рождения. Дети подготовили целые поздравительные номера. Они пели, прясали, а одна из участниц поздравила Армению, пообещав хорошо учиться, слушаться старших и никуда не уезжать из родной страны.

Банк постарался устроить праздник не только детям, но и их родителям, а так же всем тем, кто был в это солнечное сентябрьское утро на Северном проспекте.