23 февраля 2016 - 11:52 AMT
22 февраля и в ночь на 23 февраля азербайджанцы произвели по армянским позициям порядка 900 выстрелов
По оперативным данным Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, 22 февраля и в ночь на 23 февраля на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана азербайджанцы произвели в направлении армянских позиции около 900 выстрелов из оружия различного калибра.
Как сообщает пресс-служба Минобороны Арцаха, передовые подразделения АО НКР контролируют ситуацию и выполняют поставленные боевые задачи.
В минувшие выходные – 20 и 21 февраля, на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана, противник из оружия различного калибра произвел в направлении армянских позиции более 1200 выстрелов.
В результате ответных действий передовых подразделений Армии обороны НКР агрессивные действия противника были пресечены. Передовые подразделения АО Карабаха продолжают с уверенностью выполнять боевую задачу, поставленную перед ними.