29 февраля 2016 - 11:21 AMT
Как сообщили в пресс-службе Минобороны Арцаха, в направлении армянских позиций было произведено 1100 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра. Передовые подразделения Армии обороны выполняют поставленные боевые задачи и прибегают к ответным мерами в случае крайней необходимости.
Ранее сообщалось, что за период 21-27 февраля азербайджанские подразделения интенсивно нарушали режим прекращения огня.
В указанный период времени в сторону армянских позиций было произведено более 9000 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.