4 марта 2016 - 15:49 AMT
Льготные условия обслуживания 7 дней в неделю: Америабанк запускает серию акций

Америабанк открыл 4 марта новый филиал «Еритасардакан» в торговом центре «Метроном» в центре армянской столицы и запускает серию акций.

Как отметил на церемонии открытия директор по линии розничных операций Америабанка Арман Барсегян, это будет уже 12-ый филиала банка, который предложит клиентам полный спектр услуг и будет работать по специальному графику – семь дней в неделю с 10:30 до 21:30.

«В рамках своей стратегии банк создает наиболее благоприятные условия для своих клиентов, в том числе предоставляя возможность воспользоваться банковскими услугами после работы», - сказал Барсегян.

Более того, по словам представителя банка, филиал опирается на новую концепцию, согласно которой его услугами можно пользоваться круглосуточно семь дней в неделю посредством специального терминала, позволяющего самостоятельно пополнять счет, переводить средства, оплачивать коммунальные услуги и ряд других банковских операций.

При этом он отметил, что новый филиал предлагает льготные услуги всем тем физическим или юридическим лицам, которые станут клиентами банка, открыв счет в филиале Америабанка «Еритасардакан» до 1-го июня 2016 года.

В частности, при открытии счета для юридического лица клиенты смогут получить Business карту с годовым бесплатным обслуживанием, или подключение системы онлайн/мобильного банкинга с годовым бесплатным обслуживанием. А физические лица смогут бесплатно открыть валютный счет вне зависимости от вида валюты, а также получат бесплатное подключение к системе он-лайн банкинга Америабанка, передает АРКА.

Кроме того, новым клиентам Америабанка, которые откроют счет в новом филиале, будут предоставлены пластиковые карты ArCa Classic, Visa Electron или Cirrus Maestro с бесплатным обслуживанием на год, а для карт Visa/MasterCard Gold или Visa/MasterCard Platinum будет действовать скидка в 50% на годовое обслуживание.

«В связи с Международным женским днем Америабанк все женщины, которые захотят приобрести карточки Visa Gold или MasterCard Gold в новом филиале Америабанка в период с 4-го по 9-ое марта, получат в подарок бесплатное годовое обслуживание по карточке», - сказал Барсегян.