16 марта 2016 - 15:50 AMT
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК посредством мобильного приложения ACBA Mobile предоставляет клиентам возможность управлять своими счетами из любой точки мира и в любое время. Таким образом, клиенты банка могут управлять своими счетами, имея доступ к интернету с мобильных телефонов и планшетов, работающих на операционных системах IOS или Android.
Как сообщает пресс-служба банка, Банк запустил мобильное приложение ACBA Mobile в сентябре 2015 года.
Посредством нового приложения ACBA Mobile клиенты могут осуществлять переводы между своими счетами или на счета любых других банков в Армении, пополнять вклады, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять обмен валюты, получать подробную информацию о своих обязательств к банку, а также напоминания о погашении текущего кредита.
С преимуществами и возможностями предлагаемого АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом приложения можно ознакомиться на официальной странице банка или на странице в соцсети Facebook, где о приложении можно узнать посредством демо-версии, не загружая его.
Для того, чтобы воспользоваться мобильным приложением ACBA Mobile необходимо его загрузить из App Store из Google Play и, обратившись в филиал банка, активировать его.