19 марта 2016 - 18:11 AMT
Фигуристка Анастасия Галустян занимает 9-е место по итогам короткой программы на проходящем в венгерском Дебрецене чемпионате мира среди юниоров.
После короткой программы на чемпионате мира среди юниоров по фигурному катанию среди девушек лидируют представительница России Алиса Федичкина и японка Марин Хонда с абсолютно одинаковым результатом – 66,11 баллов.
Итоги нынешних выступлений станут известны, 19 марта, после того как пройдут выступления в произвольной программе.
Живущая в Москве, но выступающая за Армению 17-летняя Галустян уже успела выступить в этом году на чемпионате Европы в Братиславе (Словакия) среди взрослых фигуристов и на зимней юношеской Олимпиаде в норвежском Лиллехаммере, где заняла соотвественно 15-е и 10-е места.