2 мая 2016 - 11:04 AMT
Артобстрелу были подвергнуты также кварталы Мокампе, Хелтие, Азизие, Мейит Али, Чаприе, Нор Гюх, Телефон Ауаи, Тым ал Арапи, а также общественный парк и проспект Неель.
По последним данным, есть 7 жертв, еще 66 человек ранены, из которых двое - армяне, передаетстраница издания «Гандзасар» в Фейсбук.
30 апреля скончалась тяжело раненая за несколько дней до этого в результате артобстрела Алеппо Ами Авагян..
28 апреля армянонаселенный квартал Алеппо Нор Гюх подвергся обстрелу со стороны террористических группировок: 6 человек погибли, еще 43 ранены. 27 апреля в Алеппо подвергся артобстрелу христианский квартал Азизие, в результате чего 4 человека погибли, 25 получили ранения. Боевики продолжили обстрел районов Чемилие, Пеп ал Фарач, Аазамие, Муафаза, Машарка, Свулеймание, а также государственного университета.