Власти Армении и Карабаха действуют уверенно и четко. Об этом заявил первый президент Армении Левон Тер-Петросян в беседе с журналистами после встречи с президентом Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяном, передает «Арцахпресс».
«Думаю, власти спокойно, сдержанно делают то, что требует сегодняшняя ситуация», - отметил Левон Тер-Петросян.
3 мая в столице НКР Степанакерте состоялась встреча президента Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна и первого президента Армении Левона Тер-Петросяна. В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, касающихся широкомасштабных военных действий, развернутых Азербайджаном на карабахско-азербайджанской границе с 2 по 5 апреля. Президент Саакян отметил важность единства, проявленного в эти тяжелые дни политическими силами, подчеркнув их роль в деле решения проблем, вставших перед армянским народом.