16 мая 2016 - 21:25 AMT
Главы МИД стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ будут присутствовать на ожидающейся встрече президентов Армении и Азербайджана в Вене. Об этом в прямом эфире радиостанции «Свобода» сообщил сопредседатель МГ ОБСЕ от США Джеймс Уорлик.
Встреча назначена на 21:30 по Еревану.
Между тем, уже началась встреча президента Армении Сержа Саргсяна с верховным представителем Европейского союза по иностранным делам Федерикой Могерини, о чем в своем микроблоге в Twitter сообщает пресс-секретарь президента РА Владимир Акопян.
В австрийской столице по инициативе сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта президент Армении Серж Саргсян проведет ряд рабочих встреч. Запланирована также встреча Саргсяна с госсекретарем США Джоном Керри.