5 марта 2007 - 18:21 AMT
“Официальный Баку идет на женевскую встречу министров иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова и Армении Вардана Осканяна с чувством серьезной озабоченности, заявил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов. Этому причина, считает Азимов, “предыдущие безрезультатные переговоры глав обоих МИД в Москве”. «Если подобная практика переговоров будет продолжаться, то мы не знаем, что мы будем обсуждать в Женеве. Я считаю, что азербайджанская сторона идет в Женеву с чувством большой озабоченности», - отметил он, сообщает Day.az.
Отметим, что очередной раунд переговоров глав МИД Армении и Азербайджана в рамках процесса урегулирования нагорно-карабахского конфликта состоится в Женеве 13-14 марта.