23 мая 2016 - 11:24 AMT
В ночь на 23 мая оперативная ситуация на армяно-азербайджанской государственной границе не претерпела изменений.
На северо-восточном участке границы азербайджанская сторона продолжила беспорядочные обстрелы в направлении армянских позиций из стрелкового оружия различного калибра.
ВС Армении контролируют ситуацию на границе и с уверенностью выполняют поставленные задачи,сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.
В ночь на 23 мая ситуация на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских ВС продолжила оставаться спокойной. Азербайджан продолжил нарушать режим прекращения огня, применив стрелковое оружие разного калибра.
Подразделения Армии обороны НКР соблюдают режим прекращения огня и продолжают осуществлять боевое дежурство.