8 июня 2016 - 13:57 AMT
McDonald's не планирует открывать рестораны в Армении (Опрос)

У McDonald's нет никаких планов по открытию ресторанов в Армении. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил ответственный по связям с общественностью сети ресторанов McDonald's в Европе Джонатан Колс.

Ранее грузинский предпринимательТемур Чкония заявил радиостанции Спутник-Армения, что получил разрешение на открытие McDonald's в Армении. «Я получил согласие от главного офиса корпорации McDonald's на открытие сети быстрого питания в Армении. Осталось решить вопрос с правительством Армении. Мы на 100% уверены, что откроем McDonald's. Это лишь вопрос времени», — сказал Чкония.

«В McDonald’s мы оцениваем и анализируем различные соответствующие экономические и бизнес-факторы при рассмотрении вопроса об открытии ресторана на новом рынке или в стране, где нет McDonald’s. В настоящее время у нас нет планов по открытию ресторанов в Армении»,- сообщили в McDonald’s.

Слухи об открытии ресторанов сети быстрого питания McDonald’s в Армении неоднократно появлялись в СМИ. Система быстрого питания пользуется большой популярностью в Армении, действует несколько сетей Karas, KFC, Gyros.