16 марта 2007 - 18:40 AMT
Список Национально-демократической партии Армении (лидер - Шаварш Кочарян) на предстоящих 12 мая парламентских выборах по пропорциональной системе будет представлен 77-ю кандидатами. 60% кандидатов из списка являются членами НДП, 40% - представители трех групп непартийной гражданской инициативы.
В списке 35% составляют женщины, 15% - представители молодого поколения до 30 лет. В первую пятерку включены женщины, первую десятку составляют молодые люди в возрасте до 30 лет и четыре представителя трех групп гражданской инициативы, сообщает ИА Regnum.