14 июня 2016 - 09:17 AMT
В ночь на 14 июня ситуация на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС продолжала оставаться сравнительно спокойной.
Азербайджан нарушал договоренность о прекращении огня, ведя обстрел из стрелкового оружия, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.
Передовые подразделения Армии обороны НКР, проявив сдержанность, не отвечали на провокационные действия противника и продолжали уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи.
В ночь на 13 июня ситуация на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС продолжала оставаться спокойной. Азербайджан нарушал договоренность о перемирии, ведя обстрел, в основном, из стрелкового оружия.